Информационное агентство
Home » Скена » Анонс: Ghost Stories

Анонс: Ghost Stories

17 Окт 2012

«Истории призраков. Ghost Stories» – это по-настоящему захватывающее зрелище для тех, кто не боится. Шоу, переехавшее в Россию из Лондона, получило восторженные отзывы зарубежной прессы и стало культом для всех поклонников фильмов ужасов, заядлых театралов и любителей напряженного саспенса. «Истории призраков» - это шоу, которое не оставило равнодушными даже самых стойких, вызывая у них желание немедленно спрятаться. Это шоу не для слабонервных, и оно идеально подходит для тех, кто хочет провести захватывающий и в буквальном смысле незабываемый вечер.

Шоу «Истории призраков. Ghost Stories»  впервые было показано в Лондоне два года назад и за это время стало настоящим культом для всех поклонников сверхъестественного. Только за первый год постановка собрала более 225 тысяч зрителей со всего мира. Как утверждает режиссер «Историй призраков», Шонн Холмс, мгновенная популярность шоу объясняется сильной командой, необычным сюжетом, а также принципиально новым форматом постановки. Сценарий шоу был написан талантливыми английскими писателями Джереми Дайсоном и Энди Найманом, известными в Великобритании своими постановками и телевизионными проектами. Не последнюю роль сыграли и необычные спецэффекты, созданные Скоттом Пенроузом, который помимо сотрудничества с Цирком дю Солей известен еще и тем, что обучал искусству иллюзии в кино таких звезд, как Эдвард Нортон, Вуди Аллен, Кэтрин Зета-Джонс, Гай Пирс и другие.

Организаторы шоу в России – компания «Ох! Проект», известная московской публике по  проектам Crazy Horse, STOMP, Voca People, The Aluminium Show, Rhythm of the Dance и др. В этот раз российский промоутер честно предупреждает всех зрителей, что постановка содержит шокирующие своей неожиданностью сцены и эпизоды напряженного ожидания, а потому не рекомендуется к просмотру детям до 14 лет и людям с неустойчивой психикой. Самому оценить шоу можно будет уже с 19 октября во Дворце на Яузе.

Хэллоуин-викенд состоится 2 и 3 ноября, начало показов – в 22.30. В полночь всех ждет костюмированный карнавал и всеобщая радость, во время которой Мария Стюарт будет разливать всем Bloody Mary.

Дворец на Яузе (пл. Журавлева, 1, метро Элетрозаводская).
20,21,22,24,25,26,27,28,29, 31 октября в 20.00
20, 27, 28 октября – 16.30
Стоимость билетов – от 750 до 4500 руб.
Подробности на сайте:
http://ghoststories.ohproject.ru/index.html

Метки: , ,
Раздел: Скена
Опубликовал:  Айнеж Вихарев

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>