Информационное агентство
Home » Арт.Xаос » [Анонс]: Моцарт. Рок-Опера.

[Анонс]: Моцарт. Рок-Опера.

05 Фев 2013

MOZART l’OPERA ROCK LE CONCERT

(Моцарт. Рок-опера – Le Concert)

14, 15, 16 февраля 2013 года

Crocus City Hall

Тайная жизнь гения. 13 версий любви великого композитора в рок- обработке. Последствия любви – от врачебной ошибки до хладнокровного убийства.

Еще будучи ребенком он украл собственность Сикстинской капеллы, но был приглашен в Ватикан и обласкан самим Папой Римским.

В юности приятельствовал с Казановой. С первых дней жизни в Вене был членом то одной, то другой масонской ложи. Он бывал отвергнут публикой, но состоял в тайной переписке с королями. Его могила была разрыта, а череп украден. Но главную свою тайну – формулу счастья и бессмертия навсегда унес с собой.

Рок- опера Моцарт – сенсационная разгадка тайны любви и гибели самого известного гения христианского мира.

В концерте в Москве примут участие артисты золотого состава рок-оперы: Микеланджело Локонте (Mikelangelo Loconte), испоняющий роль Вольфганга Амадея Моцарта; Флоран Мот (Florent Mothe) , поющий партию Антонио Сальери, а также Солаль (Solal), Маэва Мелин (Maeva Méline), Мелисса Марс (Melissa Mars), Диан Дассини (Diane Dassigny).

На сцене – одновременно 108 человек. Числом проданных билетов более 800 000. Спектаклю рукоплескала вся Европа!

В трактовке создателей – Моцарт первый рок-музыкант в истории мира. Рок-звезда нашего времени — гений-бунтарь, одиночка! Это опера – для влюбленных и верящих в любовь.

Пять тысяч семьсот миллионов написанных нот, более трехсот фильмов, сотни научных работ, чей вес составил около 5 тысяч тонн, – вот то надгробие, которое человечество воздвигло великому Амадею Моцарту, желая ответить на один единственный вопрос: кем же он был? Гением, непонятным музыкантом или просто счастливым влюбленным!

РОК ОПЕРА МОЦАРТ – самый последний ответ человечества на загадку его судьбы. Что же стало причиной его смерти и любви! Стрела амура, неправильно взятая нота или божественное провидение? Создатели рок- Оперы ответили на этот вопрос. Прослыть авторами разгадки тайны Моцарта – самый почетный титул в Музыкальном мире. Создатели рок оперы Моцарта этого добились.

Метки: ,
Раздел: Арт.Xаос
Опубликовал:  Айнеж Вихарев

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>