Информационное агентство
Home » Арт.Xаос » Анонс. Ночные снайперы. Москва.

Анонс. Ночные снайперы. Москва.

25 Июл 2012

На днях, 27 июля в Москве, в Зеленом театре парка им. Горького пройдет концерт группы «Ночные Снайперы» – купить билеты на мероприятие еще можно!

А если вы по каким-то причинам не сможете быть, пропадаете на даче без связи с миром, или отдыхаете от Москвы на далеких морях, то, вы сможете чуть позже прочитать впечатления наших корреспондентов.

Концерты «Ночных Снайперов» — всегда событие и для группы, и для ее поклонников. 27-го июля долгожданное выступление под открытым небом коллектива Дианы Арбениной. «Ночные Снайперы» — это вечный самоанализ и эксперимент, который видоизменяется в пространстве и времени, каждый раз ставя перед собой все новые и новые испытания. Это и лихие электрические концерты, и пронзительная и очень личная акустическая история.

В прошлом году с «гитарой наперевес» лидер коллектива сделала очередной вызов себе, начав выступать сольно. Впереди — выход нового электрического альбома, намеченный на осень 2012 года.

Что нас ждет на этот раз, можно узнать, только оказавшись в нужное время в нужном месте, на одной волне с напряженным монологом пережитых эмоций. Фестиваль живого звука «МузыкаЛЕТА» приглашает в теплый летний вечер на границе Нескучного Сада и Пушкинской Набережной Москва-реки окунуться в лирическое шаманство, которое вот уже на протяжении 19-ти лет зовется «Ночные Снайперы».

Итак, «Ночные Снайперы», Москва, 27 июля, Зеленый театр парка им. Горького – вот координаты удивительного летнего события.
Увидимся на концерте!
 

 
 

Для этой записи нет меток.
Раздел: Арт.Xаос
Опубликовал:  Анастисия Вильчи

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>