Информационное агентство
Home » Скена » Джунгли. Рецепт побега.

Джунгли. Рецепт побега.

15 Окт 2012

13 октября состоялась премьера интерактивного эстрадно-циркового представления «Джунгли. Рецепт побега» Московского театра «Фантастик», который ежегодно радует жителей Москвы, Подмосковья и многих других городов России своими красочными музыкальными представлениями. В них задействовано только двадцать человек артистов, которые за два часа создают более сорока удивительных образов,  перевоплощаясь буквально на глазах. Чего стоит фокус с переодеванием – за две-три минуты танца на артистке сменяются пять-семь платьев! А акробатический номер: тень от летучей мыши словно живая!  В спектакле используются уникальные спецэффекты, а присутствие на сцене живых кенгуру и питона только дополняет общую картину… В процессе представления дети узнают и любимых героев мультфильмов: «Панда кунг-фу», «Корпорация монстров»  и многих других.

К каждому детскому билету прилагался подарок, а также возможность участия в лотерее. В  фойе до начала спектакля ребят развлекали принцесса Светлана и робот Антон с группой аниматоров. Они устраивали конкурсы, подготавливая детей к главному событию вечера. Мой сын вместе с другими мальчишками старался повторить задаваемые героями движения, чтобы получить приз. Дети хлопали, топали и смеялись – атмосфера всеобщего веселья плавно перетекла в зал.

Само представление длилось два часа с антрактом, но маленькие зрители совсем не устали, ведь все программы театра проходят в интерактивном формате, где зрители чувствуют себя полноценными участниками шоу. Мальчиков и девочек вызывали из зала и просили помочь ведущим, а после – награждали призами. Например, в одном конкурсе ребятам нужно было надеть на себя как можно больше надувных сосисок, а затем снять и хлопнуть их. В другом – нужно было кричать или смеяться в зависимости от того, какое чудовище появится перед глазами.

Представление рассказывает нам о жизни животных в зоомагазине, где звери и птицы содержатся в клетках и ждут, что их кто-нибудь купит. Главными героями  действа являются Пингвин и Курица, у каждого из них есть мечта. Мистер Пингвин мечтает найти черно-белую семью, а Курочка – открыть дом птичьей моды. Позже к ним присоединяется страус Штраус, сбежавший со страусиной фермы, и предлагает друзьям отправиться в джунгли. В конце концов, в магазин приходит долгожданный покупатель…

Убегут ли звери и исполнятся ли мечты каждого из них, вы узнаете, посетив яркое и увлекательное представление театра «Фантастик». Когда представление закончилось, ребята долго кричали, чтобы звери остались здесь, с  ними, подходили к сцене, танцевали, ловили шарики и долго не хотели расходиться.

Автор (с) Наталия Антонюк

 

Метки:
Раздел: Скена
Опубликовал:  Анастисия Вильчи

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>