Информационное агентство
Home » Арт.Xаос » [Анонс]: Концерт вокальной группы «Кварто»

[Анонс]: Концерт вокальной группы «Кварто»

05 Дек 2012

11 декабря 2012 года
в Государственном Кремлевском Дворце состоится сольный концерт
вокальной группы КВАТРО «КРЕМЛЕВСКАЯ ТАЙНА»

Вокальная группа КВАТРО создана в 2003 г. выпускниками Академии хорового искусства А.В. Свешникова и признана сегодня одним из самых перспективных музыкальных коллективов российской эстрады. Солисты группы — красивые,  элегантные молодые люди, явно стоящие в стороне от «изысков» шоу-бизнеса, — своим поведением, стилем и творческим направлением активно проповедуют приверженность к классической музыке, неподвластной времени. Молодой коллектив сумел завоевать любовь публики и признание профессионалов. Своей важнейшей задачей участники группы считают возрождение традиций русской и советской музыки. Они — одни из немногих в России, кому это действительно сегодня удается. Вокальная группа КВАТРО — лауреат многочисленных российских и международных конкурсов. В 2008 г. коллектив занял первое место на международном конкурсе «Пять звезд. Интервидение». Вошел в тройку лидеров национального отбора конкурса «Евровидение — 2009». В 2010 г. в Лондоне в одном из самых престижных мировых залов Royal Albert Hall of ArtsandSciences состоялось совместное выступление группы КВАТРО и Иосифа Кобзона. Великолепная четверка не раз выходила на одну сцену с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Майклом Болтоном и другими знаменитыми вокалистами и музыкантами.

Не так давно завершился первый гастрольный тур группы КВАТРО по городам России. В их числе Омск, Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Самара, Нижний Новгород, Ярославль, Тверь. Незабываемое феерическое шоу КВАТРО в Кремле станет его достойным финалом.  В сопровождении оркестра солисты группы исполнят свои лучшие вокальные композиции — от нестареющей классики до «золотых» шлягеров отечественной и зарубежной эстрады.

Выступление на главной площадке страны  для группы КВАТРО не просто важное музыкальное событие, — это знаковый этап творческой жизни коллектива.  Разделить этот праздник с участниками группы придут друзья:  Тамара Гвердцители, Ирина Дубцова, Гарик Харламов и другие. Исполнение высокого уровня, основанное на традициях отечественной школы классического вокала, качественный живой звук, роскошное музыкальное сопровождение — яркие приметы великолепного шоу группы КВАТРО, которое станет долгожданным подарком для слушателей.

 

Метки: , ,
Раздел: Арт.Xаос
Опубликовал:  Айнеж Вихарев

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>