Информационное агентство
Home » Арт.Xаос » Ola, Ola

Ola, Ola

21 Дек 2012

Победа Нилу на конкурсе «Новая волна» в Юрмале минувшим летом стала для многих неожиданной и вызвала вопросы – в том числе и по поводу творческих перспектив совершенно неизвестной на тот момент исполнительницы. Ответом на эти вопросы стали выступление Нилу в популярном шоу «Песня года», эфир которого состоится по традиции в первые дни января, и дебютный клип на песню «Ola, Ola», который победительница «Новой волны» только что представила.

Композиция была написана специально для конкурсной программы «Новой Волны». А для съемок клипа и выступления на телефестивале «Песня Года – 2012» песню записали заново – с полностью измененным текстом и аранжировкой.

Съемки проходили в Анталии. Нилу предстает в трех разных образах. Они были придуманы певицей совместно с Евгением Курицыным – автором видео и песни. Каждый из динамичных образов Нилу в клипе иллюстрирует настроение песни, – мейк-ап, стиль одежды и пластика Нилу игривы и позитивны.

Видео снято на камеру RED Epic и опубликовано в новом прогрессивном формате Ultra HD. За кратчайший срок на сервисе youtube клип имеет десятки тысяч просмотров, – и это только начало успешного видеостарта Нилу. «Классно, что наш клип нравится людям в разных странах и становится популярным, – это вдохновляет на новые идеи!» – комментирует Нилу.


Автор: © Вячеслав Шадронов

 

Метки: ,
Раздел: Арт.Xаос
Опубликовал:  Айнеж Вихарев

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>