Информационное агентство
Home » News Индекс-Арт » Пресс-конференция, посвященная новой части бондианы – «007 КООРДИНАТЫ СКАЙФОЛ».

Пресс-конференция, посвященная новой части бондианы – «007 КООРДИНАТЫ СКАЙФОЛ».

30 Сен 2012

29 сентября 2012 года, Петровский зал отеля «Националь»

Участниками конференции стали: ведущий Иван Кудрявцев, продюсер Барбара Броколли и «новая» девушка Бонда Беренис Марло. Также в Москве ожидали Хавьера Бардема, но он в последний момент из-за неподходящих погодных условий не смог вылететь из Испании, где сейчас снимается в новом фильме. Поэтому тайна завесы над его героем так и не была приоткрыта. Как  тайна, царящая над новой частью фильма.

Больше всего вопросов было адресовано Барбаре Броколли, ведь именно ее отец начинал работу над бондианой. По ее словам, отец верил, что фильмы об Агенте 007 будут успешными, но что интерес к Джеймсу Бонду не будет угасать на протяжении 50 лет, не предполагал никто. «Может быть, это потому, что Бонд – идеальный классический герой, – говорит продюсер, – а сами фильмы предназначены для наслаждения». Еще одним фактором успеха Броколли считает постоянно обновляющийся актерский состав, актеры, занятые в съемках, имеют абсолютно разное амплуа и работают по всему миру. Это не касается лишь актеров, сыгравших Джеймса Бонда, которых за 50летнюю историю фильма было всего 6. На провокационный вопрос о том, не собираются ли менять Агента  007 (Напомним, что «последним» Бондом стал англичанин ДэниэлКрэйг, который исполняет эту роль с 2006 года), Броколли ответила -  «Работать с Джеймсом Бондом – как выйти замуж. И пока у вас есть любимый муж, который вас устраивает, вы даже не рассматриваете другие кандидатуры на его место. А Дэниэл, как вы видите сами, прекрасно справляется со своей ролью».

БеренимМарло, исполнившая роль подруги самого известного секретного агента мира, полностью довольна получившейся картиной. На вопрос, с кем бы еще из Бондов ей хотелось поработать, Береним, ни секунды не сомневаясь, назвала Шона Коннери – конечно, сразу после Крэйга.

Что представляет собой картина  «КООРДИНАТЫ СКАЙФОЛЛ», сказать сложно. Вернее, информация о том, какие события будут разворачиваться в фильме, есть в открытом доступе, но ни то, как это будет обыграно, ни какая роль отведена второстепенным персонажам, ни насколько активен Бонд совершенно не ясно. Но, по словам продюсеров, 23я картина бондианы должна стать лучшей. Так это или нет, зрители смогут решить 26 октября, когда состоится мировая и Российская премьеры фильма.

Автор: © Анастасия Мориц

 

 

 

 

 

Для этой записи нет меток.
Опубликовал:  Анастисия Вильчи

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>