Информационное агентство
Home » News Индекс-Арт » Пушистые против зубастых в 3 D / The Outback

Пушистые против зубастых в 3 D / The Outback

17 Окт 2012

Коале Джонни одна дорога — на ярмарку в цирк. А куда деться еще, если ты не такой, как все? Джонни уникальный, ведь цвет его шерстки белый как снег. В цирке необычный зверек становится кумиром публики. Но слава, как мы знаем, быстротечна. И вот, позабыв о необычной коале, люди бегут смотреть на другого героя.

Во время переезда ярмарки, из-за несчастного случая, Джонни с непонятным зверем Хэммишем и мартышкой Студентом теряются посреди пустыни. Почти умерев от жажды, они находят прекрасный оазис с чистой водой и вкусными ягодами. Вот только оазис уже заполнен жителями. Джонни предстоит стать героем и помочь жителям отстоять свое жилье. Он встретит много новых друзей, наконец-то поверит в себя и, конечно, найдет свою самую главную мечту и любовь! Бороться ему придётся с  огромным и противным крокодилом, считающим, что оазис принадлежит ему, и заручившимся поддержкой стаи волков — глуповатых и зубастых наемников.

Хотя Джонни и трусоват, зритель с удовольствием будет следить за приключениями пушистого белого зверька. Стать героем не так-то просто! Ему предстоит разбить скалу, построить мост, укротить подземное чудище… Джонни очень хочет, чтобы его любили таким, какой он есть. При этом он сам в себя не очень верит. Но доверие и восхищение окружающих помогут ему победить и всех своих внутренних монстров.

Интересны и второстепенные герои — прыгающий и отлично владеющий боевыми единоборствами кенгуру; маленькая коала и сестричка Мини, очень трогательно хлопающая глазками и ругающаяся на волков; уморительно смешной безногий хорек, постоянно ожидающий смерти Джонни…

Фильм снят совместными усилиями Южной Кореи и США. Режиссера Кюнг Хо Ли  можно смело поздравить с 3D дебютом – для семейного субботнего просмотра этот мультфильм подходит идеально!

Автор (с) Виталина Егерева

Производство: Южная Корея, США, 2012

Продолжительность: 85 мин.

Композитор: Михаил Езерский

Режиссёр: Кюнг Хо Ли

В ролях: Чарли Бьюли, Алан Камминг, Тим Карри, Эрик Лопез, Нолан Норт и др.

Мировая премьера: 12 января 2012 г.

Премьера в России: 25 октября 2012 г.

 

Метки: ,
Опубликовал:  Анастисия Вильчи

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>