Информационное агентство
Home » News Индекс-Арт » [33 ММКФ] Секс и Дзен 3D: Экстремальный экстаз / 3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy/

[33 ММКФ] Секс и Дзен 3D: Экстремальный экстаз / 3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy/

04 Июл 2011

Секс на один кубический кадр

На незамысловатый, но перегруженный событиями сюжет нанизано очень много сексуальных (не эротических, а именно откровенных сексуальных) сцен на один квадратный кадр. Сюжет таких фильмов и пересказывать в общем-то не нужно, но с другой стороны, кроме этих самых сцен, на которые собрался посмотреть полный зал в кинотеатре «Октябрь», фильм еще и изобилует другими: виртуозное метание ножей; лезвие, разрезающее пулю на две части; отрубленные головы, руки, ноги и (ну, конечно же, в контексте заявленной темы)  отрубленные члены тоже. В фильме потрясающие (и это правда) китайские костюмы, развевающиеся кимоно, длинные волосы и сложные прически, что у мужчин, что у женщин, а также на полную мощность можете включить в своем воображении стоны и охи, когда будут показывать собственно секс, а это 2\3 фильма.

В начале еще более менее логичный сюжет держит внимание, до определенного момента история еще худо-бедно была сносной, возможно кого-то и увлекла бы, но с середины сценаристы будто обкурились: герою пожелавшему поменять маленький член на больший два шарлатана (их хозяин-врач умер) помогают: и пришивают ему конский. Гермафродит – внешне красавица, но с обмотанным вокруг ноги как змея членом выпивает молодость из людей, таким образом продляя свою. Соблазненный умелой куртизанкой буддийский монах, отрубленный конский член, пояс Венеры, в которую закована возлюбленная главного героя и как апофеоз, вывод: чтобы любить не обязательно заниматься сексом. И что мы тут тогда 2 часа делали?

Получился у создателей гибрид како-то: замес эротики, секса, возможно, нам не очень понятного юмора и драк, что, в общем-то, соответствует названию. Программный директор фестиваля перед фильмом сказал о том, что, пожалуй, любопытно посмотреть в 3D, на то, что показывают обычно в обычном формате, а ощущаешь в 3D. За тем, собственно большинство и пришло. Развлекайтесь…, кто может: но и не секс и не дзен, в том смысле, что смешение жанров здесь не на пользу, а скорее во вред.

Фильм обещают выпустить в широкий прокат.

 

 

Для этой записи нет меток.
Опубликовал:  Анастисия Вильчи

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>