Информационное агентство
Home » Арт.Xаос » Акустический концерт группы «Нервы»

Акустический концерт группы «Нервы»

01 Июл 2013

В парке «Красная Пресня» 26 июня прошел акустический концерт группы «Нервы». Такие концерты идеально подходят для летних теплых вечеров после трудового дня.


Перед выступлением группы
на площадке собрался молодой, веселый, дружный народ, который пришел поддержать своими улыбками и позитивным настроем свой любимый коллектив.
На концерте известные ранее композиции группы приобрели новое звучание, другие же вызвали ностальгию по старым песням, временам, ощущениям.
В составе группы «Нервы» есть замечательный молодой музыкант Влад Зайченко, в концерте он представил свое сочинение под названием «Нас не разделят», которое исполнил вместе с лидером группы – Евгением Мильковским. Женя Мильковский – был как всегда открыт для общения с публикой, много и остроумно шутил, рассказывал истории из своей жизни и из жизни группы. Так же в составе команды два прекрасных музыканта – Антон Ниженко и Дима Дудка, без которых невозможно представить творчество коллектива в целом.
Акустический концерт группы «Нервы» устроил для слушателей праздник любви, нежности, ностальгии и положительных эмоциональных впечатлений в этот прекрасный летний вечер, который останется с нами надолго.

© Валерия Варламова

 

 

Метки:
Раздел: Арт.Xаос
Опубликовал:  Анастисия Вильчи

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>