Информационное агентство
Home » News Индекс-Арт » Рецепт новогоднего настроения. «Кабаре. Сны на Патриарших»

Рецепт новогоднего настроения. «Кабаре. Сны на Патриарших»

25 Дек 2021

Джаз, чарльстон, игристое и провокация – ингредиенты новогоднего блюда «‎Кабаре. Сны на Патриарших»‎ от шеф-режиссеров театра МОСТ Георгия Долмазяна и Евгения Славутина. Уставшим от трудовых будней и желающим разнообразить ежегодный праздник с коллегами, обязателен к приготовлению!

Театр МОСТ располагается всего в нескольких минутах пути от одного из самых мистических мест Москвы – Патриарших прудов, также совсем недалеко «нехорошая квартира», что, безусловно, работает на атмосферу празднества.

Уже на входе вас встречают очаровательные капельдинеры-официантки, усаживают за столик и предлагают чай, кофе или шампанское на ваш вкус. Приятный бонус – предложенные напитки, фрукты и десерты на ваших столах входят в стоимость билета. Не беспокойтесь о времени: о звонках и начале представления предупредит конферансье Казимир.

С самого начала экспрессивный конферансье с бархатистым голосом погружает в настроение сна, наполненного чем-то сказочным и мифическим.

Ваши сны на Патриарших не обойдутся без главных героев: двух джентльменов-весельчаков, ведущих праздник, графа Вундербара и леди Шварцкопф, показывающих вампирски захватывающие фокусы, и очаровательной пианистки Пани. И если некоторые обманки окажутся простоватыми, то комплименты графа сполна это окупят!

В предновогодний период подведения итогов и зарождения новых желаний и целей крайне уместным оказывается озорной гороскоп для каждого знака зодиака. Никто не останется без внимания, остроумно и ненавязчиво вам намекнут на масштаб ожиданий и возможности их воплощения!

Программа вечера вполне предсказуема и свободна, но при этом обаятельна. Шутки на любой вкус: повульгарнее, пошкодливее, поинтеллектуальнее, поизысканнее – каждого настигнет возможность улыбки!

А какое кабаре обойдется без музыки? Популярные песни в исполнении талантливых артистов и зажигательные танцы создадут праздничную атмосферу.

Зрителям шоу не удастся долго сохранить позицию наблюдателя, будьте готовы сыграть в «Кто хочет спать с миллионером», вытянуть счастливую карту, стать волшебником и загадать свое самое заветное желание.

А теперь рецепт-бонус для приятного похода на шоу:

1.Оставьте дома внутреннего взрослого

2. Добавьте 100 грамм непринужденности и хорошего настроения

3. Подготовьтесь к английскому юмору и шуткам на злобу дня в стиле КВН.

Готово! Приятного просмотра!

И главное помните: если завтра вы не отразитесь в зеркале, значит… вы неотразимы!

__________________________________________________________________________________

Авторы: © Марина Богер, Алина Грешникова

«Кабаре. Сны на Патриарших» (16+), 2 часа без антракта.
Постановка: Георгий Долмазян, Евгений Славутин
Театр МОСТ, Основная сцена, ул. Большая Садовая, д. 6~

 

Метки:
Опубликовал:  Анна Барынина

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>