Информационное агентство
Home » News Индекс-Арт » Снова в эфире, с новым лицом

Снова в эфире, с новым лицом

05 мая 2011

После небольшой паузы на реконструкцию, мы вновь с вами. Наш сайт очередной раз обновил свой внешний вид с учетом веяний времени.
С 1997 года (начала работы) это третья серьезная реконструкция. В этот раз, было принято решение не просто пересмотреть дизайн, но и сменить саму структуру с классического сайта, на современный WordPrss, тем самым предоставив возможность, ведущим авторам и редакторам публиковать свои материалы самостоятельно, что значительно ускорит появление новых статей на сайте.
Также более удобным стала подписака по-RSS, и вновь у нас появилась возможность комментировать авторские материалы (до 2002 года, на старом сайте была система форума)
В этот раз, смена структуры сайта не повлекла за собой потерю ранее написанного. Все материалы, доступны по адресу old.index-art.info, а за двухлетний период (с 2009) перенесены на новую платформу.
Пройдя почти пятнадцатилетний путь, небольшой ребрендинг названия (с Восток-Информ на Индекс-Арт) и освежив свое лицо, мы рады вновь предложить Вам наши публикации о театре и кино.
Оставайтесь с нами!

Метки:
Опубликовал:  Андрей Бархатов

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>