Информационное агентство
Home » News Индекс-Арт » Театр «Мост»: «Формула счастья».

Театр «Мост»: «Формула счастья».

09 Сен 2022

Открытие нового сезона театра МОСТ 7 сентября 2022 года началось с воспоминаний. Людмила Некрасова, актриса, режиссёр и «архивариус-летописец» в день открытия сезона представила свой фильм под названием ‘Формула счастья», в котором рассказала историю Московского Открытого Студенческого Театра от самых истоков до наших дней. В картине особое внимание уделилось периоду локдауна и тем мистическим районам Москвы, силы которых поддерживали творцов.

Актёры театра совсем не какие-то небожители, а люди обычных профессий: здесь и экономист, и инженер… Но одно неизменно – всех объединяет любовь к искусству и способность к самым настоящим радостям творчества!

Многие коллективы сейчас находятся под угрозой утраты своей самобытной творческой индивидуальности в результате объединения и смешения с другими художественными организациями. «МОСТовцы», презентуя свою биографию и этапы становления, конечно, стремятся сохранить «лицо», такое искреннее и узнаваемое.

Не случайно в репертуаре театра так много постановок про любовь и о ней. Сделаны они тоже с любовью, и не почувствовать это невозможно. Здесь нет места бессмысленным страданиям, только вера в лучшее и поддержка преданных зрителей, что помогает и работе, и творческому самоощущению.

Жизнь продолжается, она разнообразна и красива, – в подтверждении этого яркие музыкальные номера, улыбки, признания, нежность встречи. Формула счастья есть! Она заключается в честной борьбе за свое место, надежде и преданном служении своему делу, своему пути, своему театру!

__________________________________________________________________________________

Автор: © Алина Грешникова

 

 

Метки: ,
Опубликовал:  Анна Барынина

Ваш отзыв

Вы можете использовать следующие теги: <a href=""> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <q> <strike> <strong>